Сегодня, 30 марта, в здании Джума-мечети с. Дылым Казбековского района состоялось собрание сотрудников отдела просвещения Муфтията РД.
Совещание было посвящено подведению итогов просветительской работы за прошедший месяц и планированию работы на последующий месяц.
Обращаясь к присутствующим, руководитель отдела просвещения района Мухаммад-афанди Инаабасов отметил: “Нужно продолжать работу просвещения, очистить намерения и проявлять максимум усердия и после этого мы добьёмся желаемого результата”, – отметил руководитель ОП. Богослов также дал хорошую оценку общей деятельности отдела просвещения, указал на необходимость самосовершенствования
в проводимой ими работе и в повышении ее качества, а также дал ценные советы и рекомендации.
Собрание отдела просвещения
Закладка Постоянная ссылка.






