Руководитель Отдела Просвещения Магомед-афанди Инаабасов выступил перед джамаатом села Дылым, поздравив джамаат с наступившим священным месяцем Рамазан. Магомед-афанди рассказал множество хадисов связанных с этим месяцем. Особо акцентировал своё внимание на то, что молодые люди не соблюдают пост ссылаясь на здоровье и различные причины. Богослов назвал это подлым и неподобающим мусульманину и мужчине поведением и подчеркнул, что надо иметь силу воли и крепкий иман, чтоб соблюдать посты в этот единственный месяц в году, ведь награда за это велика и огромна. В конце все сделали тавбу и совершили суннат таравих намаз.
На встрече с джамаатом с.Дылым
Закладка Постоянная ссылка.






