Уважаемые Казбековцы!
Дорогие братья и сестры!
Поздравляю Вас с наступившим благословенным месяцем поста — Рамадан.
Наступил месяц являющийся милостью нашего Творца ко всем верующим мусульманам, месяц который учит нас быть милосердными и благородными. Близкие нам люди, родственники, друзья и знакомые, также как и те, чьи проблемы для многих кажутся чужими и далёкими: одинокие пожилые люди, больные дети, все они нуждаются в добром слове, помощи и сострадании.
Желаю всем терпения, стойкости, выдержки. И пусть Аллаh Всевышний увеличит наши благие деяния, озарит наши дома светом Ислама и примет посты!
Аминь!






