Уважаемые братья и сестры! Поздравляем вас с наступлением благословенного месяца Раджаб. Хвала Всевышнему, который создал все сущее на земле и небесах, Рай для уверовавших в Единство Аллаhа и Ад для тех, кто не подчиняется законам Аллаhа. Хвала Аллаhу, который создал людей и джинов для того, чтобы подчинялись лишь Единому их создателю. Хвала Аллаhу, который послал на землю для милости миров нашего Пророка Мухаммада (мир и благословение ему). Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям. Да возвеличит и приумножит Всевышний ваши хорошие деяния и убережет от бед обоих миров. Амин!
Поздравление с наступлением священного месяца Раджаб
Закладка Постоянная ссылка.






