28 августа после покушения, став шахидом, ушёл из жизни один из величайших алимов современности, досточтимый шейх накшбандийского и шазалийского тарикатов, Саид-афанди аль-Чиркави. Ушел из жизни (жаль, что так получается, что Всевышний забирает самых лучших из людей) Человек, который придерживаясь истинного пути наполнял нуром сердца мусульман. Вся мусульманская умма понесла невосполнимую потерю.
Поистине, все мы принадлежим Аллаху и все мы к Нему вернёмся.
Пусть Всевышний дарует нам сабру, перенести это горе.
Весь Казбековский район выражает слова глубокой скорби родными и близким шейха Саида-афанди аль-Чиркави, а также всем Дагестанцам.






