Руководитель отдела просвещения при Муфтияте РД по Казбековскому району Мухаммадафанди Инаабасов встретился с активом ДРОО «Казбековская молодежь» в арбалетно-лучном клубе «Нащаб», где обсудили план и работу по организации проведения 3D турнира по стрельбе из лука в с. Алмак после месяца Рамадан, а также организацию выезда молодежи на посещение святых мест (зиярат). Руководству лучного клуба «Нащаб» выражаем огромную благодарность за теплое гостеприимство, за организацию вкусного ифтара. Пусть Всевышний примет их благодеяния.
Встреча с активом ДРОО «Казбековская молодежь»
Закладка Постоянная ссылка.






